ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » ФНПР
« 1 2 ... 15 16 17

25 декабря в Доме Правительства Российской Федерации состоялось подписание двенадцатого по счету Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на 2014-2016 годы.

Документ подписали координаторы сторон Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений: от профсоюзов - Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков, от Правительства РФ - глава Министерства труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, от работодателей - Президент Российского союза промышленников ... Читать дальше »

ФНПР | 26 Декабря 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

11 декабря в Москве под председательством М.В.Шмакова состоялось заседание Генерального совета ФНПР, рассмотревшего проект Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2014-2016 годы.

В заседании  приняли участие руководители социально-экономического блока Правительства РФ и  депутаты Государственной Думы РФ.

В докладе заместителя Председателя ФНПР Н.Н.Кузьминой и выступлениях членов Генсовета было отмечено, что на фоне острых проблем экономики страны и ее социального устройства в результате переговоров удалось урегулировать многие разногласия по проекту Генсоглашения.

В частности - о необходимости выработки ... Читать дальше »

ФНПР | 11 Декабря 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

29 октября в Санкт-Петербурге  состоялся VIII (внеочередной) съезд ФНПР. Из 338 избранных на съезд делегатов  в работе форума принимало участие 323 делегата. Были рассмотрены вопросы:


  1. О ходе выполнения решений VII съезда ФНПР и задачах ФНПР на период до 2016 года.

  2. Сообщение Контрольно-ревизионной комиссии ФНПР по выполнению Устава ФНПР членскими организациями Федерации.

  3. ... Читать дальше »

ФНПР | 30 Октября 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm


С 29 июля по 5 августа в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2013» состоялся «Гражданский форум» по 9 тематическим сменам, на котором были представлены более 5000 участников из всех регионов России. Представители молодежных политических, общественных и неправительственных организаций в течение недели работали над составлением программы действий по основным направлениям молодежной политики на 2013-2014 годы.


Представители Федерации Независимых Профсоюзов России и ее членских организаций в этом году приняли активное участие в работе смены "Работающая молодежь".

... Читать дальше »

ФНПР | 20 Августа 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

22 мая в Москве состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. Был рассмотрен проект Концепции Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на очередной период. Кроме того, участники заседания  обсудили деятельность Исполкома ФНПР по выполнению Плана практических действий по реализации решений VII cъезда ФНПР в 2012 году. Вел заседание Председатель ФНПР Михаил Шмаков.

С докладом  по проекту Концепции нового Генсоглашения выступила заместитель Председателя ФНПР Нина Кузьмина. В конце 2013 года истекает срок действующего Генерального соглашения. В связи с этим, 26 апреля после предварительных консультаций ... Читать дальше »

ФНПР | 22 Мая 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами поддержал инициативу одного из них и объявил о возрождении звания "Герой труда". Кого им награждать, предполагается решить позже. "Считайте, что мы с вами такое решение приняли", — сказал Путин, рассуждая на тему восстановления советского звания "Героя социалистического труда". Путин сказал, что делать кальку с советского времени сейчас уже нельзя. "Надо всем вместе подумать, должны быть критерии ясные и понятные, не просто за количество проработанных лет, а за результат, за вклад в развитие страны", — передают слова президента новостные агентства.
 Секретарь Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков считает, что в нынешних условиях ... Читать дальше »
ФНПР | 17 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков считает, что Россия в ближайшее время не сможет полностью отказаться от иностранной рабочей силы, поэтому профильные ведомства должны сосредоточиться на борьбе с нелегальной миграцией.

Ранее в понедельник глава рекрутингового портала Superjob.ru направил открытое письмо президенту РФ, в котором выступил с инициативой ввести в России полный запрет на дешевую неквалифицированную рабочую силу из-за рубежа. По его мнению, это приведет к позитивным изменения на российском рынке труда — бизнес будет вынужден вкладывать средства в инновации, повышать производительность труда, создавать рабочие места с высокой зарплатой.

"Проблема заключается в том, что есть легальная цифра, принятая правительством, по легальному ... Читать дальше »

ФНПР | 10 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

ФНПР | 03 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-168
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz