ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Детский отдых
« 1 2 3 »

22 марта председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит принял участие в заседании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи при Правительстве Удмуртской Республики по вопросу готовности к началу проведения летней оздоровительной кампании в Удмуртской Республике в 2021 году. Заседание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства УР Анатолия Строкова.

В ходе работы межведомственной комиссии Главный государственный санитарный врач по Удмуртской Республике Наталья Матюшина рассказала о порядке приёмки лагерей к открытию и дополнительных санитарно-эпидемиологических мероприятиях в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции. Заместитель министра образ ... Читать дальше »

Детский отдых | 27 Марта 2021 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Председатель ФНПР Михаил Шмаков направил в Российскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений письмо с предложениями профсоюзов по мерам поддержки детского оздоровительного отдыха.

Согласно данным профсоюзного мониторинга детской летней оздоровительной кампании, в прошлом году работали 44 572 организации, в их числе 2 705 стационарных загородных оздоровительных лагеря, 34 656 «пришкольных» – с дневным пребыванием детей.

В этом году количество работающих лагерей значительно уменьшилось - открыты лишь 607 загородных оздоровительных лагерей и 2 280 дневного пребывания. Это 22 % и 6,5% организаций по сравнению с прошлым годом.

ФНПР считает, что в текущей ситуации есть нескол ... Читать дальше »

Детский отдых | 04 Августа 2020 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В ночь с 22 на 23 июля в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае пожар унёс жизни четверых детей. Ещё 12 человек серьезно пострадали, в том числе семеро детей. После трагедии в «Холдоми» в регионах Российской Федерации проходят проверки палаточных лагерей

Комментирует заместитель Председателя ФНПР Давид КРИШТАЛЬ
(на фото):

- Федерация независимых профсоюзов России крайне обеспокоена трагическими происшествиями с детьми в летних оздоровительных лагерях. С н ... Читать дальше »

Детский отдых | 01 Августа 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Ищете нестандартные формы проведения мероприятий для сотрудников? Семейный занимательный парк "КИДО" приглашает провести праздник на своей территории.

Отличная стратегическая игра- квест на командообразование, где каждый участник становится персонажем закрученной истории. Ученые, аграрии, бизнесмены и даже бандиты - у всех одна цель- заработать настоящий капитал.

Но задача будет не из легких, потому что Город поглощен бюрократическими инстанциями, и чтобы преодолеть, их нужно проявить максимум смекалки, упорства и находчивости. Используйте блеф и логику, дедукцию и силу, чтобы выбить соперников из гонки за капитал ... Читать дальше »
Детский отдых | 17 Июля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

26 февраля более четырёхсот человек приняли участие в совместной акции Федерации профсоюзов УР и семейного занимательного парка”KIDO”. Взрослые — члены профсоюзов, и, конечно же, их дети и внуки оказались в этот день в мире, где фантазии обретают реальные очертания.
На различных площадках парка, расположенного в ТРК «Петровский» в Ижевске, ребята могли попробовать себя в различных профессиях — испечь блины или приготовить пиццу, поездить на машине и потушить пожар, подоить корову и собрать яички, поучиться актёрскому мастерству и выступить на сцене.
Также дети с удовольствием участвовали в активной общественной жизни — они смогли ... Читать дальше »

Детский отдых | 27 Февраля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

  Заканчивается лето, а вместе с ним и смены в детских оздоровительных лагерях республики.

 В оздоровительную кампанию 2018 года профсоюзы Удмуртии продолжили реализацию проекта «Профсоюзник для детей».

Первые шаги по данному проекту были сделаны в 2015 году — разработана программа деловой игры «Профсоюзник для детей», опробован механизм ее реализации. ... Читать дальше »

Детский отдых | 27 Августа 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Постановлением Правительства Удмуртской Республики № 45 от 20 февраля 2018 года определён уполномоченный орган, осуществляющий контроль за соблюдением требований законодательства РФ в сфере организации отдыха и оздоровления детей. Теперь на территории нашего региона им является Министерство образования и науки УР.

Из бюджета Удмуртской Республики в 2018 году выделяется 362,7 миллиона рублей на мероприятия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодёжи, более 60 миллионов рублей распределяются на укрепление и развитие материально-технической базы лагерей. Решением соответствующей Межведомственной комиссии при Правител ... Читать дальше »

Детский отдых | 11 Апреля 2018 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

7 апреля состоялось заседание Межведомственной комиссии при Правительстве УР по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи. В нём приняли участие заместитель председателя Правительства УР Н.А. Сударикова, заместители Глав администраций муниципальных образований городов и районов УР, руководители загородных летних оздоровительных лагерей. Участники совещания обсудили актуальные вопросы подготовки оздоровительной кампании 2017 года. На заседании комиссии выступил председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики С.В. Шерстобит.

Федерация профсоюзов УР прогнозирует в 2017 году снижение количества отдохнувших детей. Это связано с тем, что 1) стоимость путевок в детских лагерях с частной формой собственности намного выше официально ... Читать дальше »

Детский отдых | 07 Апреля 2017 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

6 июля по инициативе председателя Федерации профсоюзов УР Сергея Шерстобита состоялась рабочая встреча в детском оздоровительном лагере «Орлёнок», расположенном под Сарапулом. В ней приняли участие заместитель председателя Правительства УР Андрей Кузнецов, Глава города Сарапула Александр Ессен и руководство лагеря. Встреча в подобном формате была организована уже не в первый раз. Сторонами были подняты вопросы дальнейшего развития данного учреждения.

Основная проблема, требующая решения в «Орлёнке», - необходимость скорейшей реконструкции спального корпуса. Его восстановление позволит увеличить количество отдыхающих в летний период детей на 40 человек в каждую смену. Также предполагается использовать дополнительный корпус в другое время го ... Читать дальше »

Детский отдых | 07 Июля 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

16 марта состоялась рабочая встреча председателя Федерации профсоюзов УР Сергея Викторовича Шерстобита с заместителем главы Администрации города Ижевска по социальной политике Михаилом Андреевичем Тарасовым (на фото).

Темой обсуждения стала проблема приобретения членами профсоюзов путёвок в детские оздоровительные лагеря. Профсоюзы республики настаивают на том, чтобы в 2016 году в муниципальных образованиях реализация путевок производилась с учетом компенсационной выплаты. Профсоюзный мониторинг по итогам оздоровительной кампании 2015 года показал, что имеющийся механизм реализации путевок в Ижевске и ряде других городов и районов Удмуртии в полном объеме не действует.

... Читать дальше »

Детский отдых | 17 Марта 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1-10 11-20 21-24
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz