ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Октябрь » 26

Профсоюзы Удмуртии принимают активное участие во Всероссийской акции в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

10 октября в Малопургинском районе под руководством председателя Координационного Совета профсоюзных организаций и райкома профсоюза работников образования Галины Зайцевой состоялись велопробеги. Это красочное и яркое событие собрало неравнодушных профсоюзных активистов со всего района. В мероприятии приняли участие члены профсоюзов, представители первичных профсоюзных организаций.

В этом году традиционная профсоюзная акция прошла под девизами: «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!».

Ста ... Читать дальше »

Общество | 26 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 В Ижевске состоялась учредительная конференция по созданию региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Удмуртской Республике.

В работе конференции приняли участие представители пяти первичных профсоюзных организаций, председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Николай Водянов, председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит.

Делегаты конференции приняли решение о создании новой Удмуртской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и избрали ее председа ... Читать дальше »

ФПУР | 26 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В трудные для всех жителей нашей республики дни, когда был совершён бесчеловечный террористический акт в ижевской школе № 88, в адрес Федерации профсоюзов Удмуртской Республики и её членских организаций поступило множество писем с соболезнованиями. В результате чудовищной трагедии погибло 17 человек и несколько десятков получили тяжёлые ранения, основная часть пострадавших – дети.

Мы искренне благодарны каждому за слова глубокой скорби и сочувствия.

Выражаем сердечную признательность коллегам из Республики Татарстан и лично председателю Федерации профсоюзов Республики Татарстан Елене Ивановне Кузьмичёвой за направление финансовых средств для оказания гуманитарной помощи пострадавшим.

Спасибо, что разделили с нами невосполн ... Читать дальше »

Общество | 26 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

7 октября 2022 года Федерация Независимых профсоюзов России участвует в проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!». Эта традиционная профсоюзная акция пройдет в ситуации беспрецедентного давления на нашу страну, которое выражается не просто в проведении санкционной политики, но и в обстановке военного противостояния, направленного на подрыв национального суверенитета России.

В современных реалиях продолжать добиваться воплощения идеалов достойного труда и социальной справедливости, можно лишь успешно завершив специальную военную операцию. Победу России в этой жестокой схватке с «коллективным Западом» нам обеспечат сплочение общества на патриотической основе и перенастройка всей российской экономики с целью укрепл ... Читать дальше »

ФНПР | 26 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Уважаемые читатели! В нашей группе ВК действует РУБРИКА дистанционного консультирования по социально-трудовым вопросам.

Участник группы "Профсоюзы Удмуртии" с реальным, открытым профилем может задать вопросы, ответы на которые он желает получить, пройдя по ссылке: https://vk.com/topic-148244486_48472827

В этой ветке можно оставить сообщение с описанием возникшей проблемной ситуации (что, где, когда, при каких обстоятельствах произошло, какие действия принимал гражданин для разрешения проблемной ситуации, какие уже были приняты решения), по поводу которой гражданин желает получить консультацию. В случае необходимости обращающийся должен быть готов предоставлять по запросу ответственного за консультацию ... Читать дальше »

Новотека | 26 Октября 2022 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz