смотреть на карте            Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной



Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS
>

 
 Главная » 2020 » Февраль » 17 » V ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ СОСТОЯЛАСЬ В УДМУРТИИ
13:47
V ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ СОСТОЯЛАСЬ В УДМУРТИИ

С 14 по 16 февраля в городе Ижевске прошла V Зимняя Спартакиада трудовых коллективов городов Удмуртской Республики! 

Около 500 участников из 5 городов Удмуртской Республики боролись за звание победителей в 5 видах спорта: волейбол, бадминтон, лыжные гонки, спортивная семья и шашки. 

Спартакиада стартовала с соревнований по волейболу, а вечером всех участников и болельщиков ожидала церемония торжественного открытия. 

Поприветствовали её участников первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Денис Парахин, заместитель Главы Администрации города Ижевска Дмитрий Чистяков и председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит. Вместе со своими коллективами на Спартакиаду прибыли председатели профсоюзных организаций. Среди наиболее активных - председатель ППО "Ижводоканал" Ксения Гиль и председатель ППО завода "Свет" (Можга) Владимир Волков.

После торжественного открытия под зажигательные песни Cover-группы "Chaga-Band" состоялась дискотека! 

Итоги спартакиады подводились в двух зачетных группах: 1- предприятия с численностью работников более 1000 человек и 2 - предприятия с численностью работников до 1000 человек. 

Победители были объявлены в следующих видах спорта: 


БАДМИНТОН

среди предприятий 1 группы: 
1 место — АО «Ижевский радиозавод» (Бабкин Алексей и Быстрова Светлана) 
2 место — АО «Чепецкий механический завод (Божко Егор и Перевозчикова Наталья 
3 место — АО «Ижевский механический завод» (Клековкин Георгий, Юдина Дания) 

среди предприятий 2 группы: 
1 место — МУП г. Ижевска «Ижводоканал» (Архипов Иван и Степанова Наталья) 
2 место — ООО «Директум» (Язынин Алексей и Богдашкина Анна) 
3 место — Можгинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» (Данилова Альфия и Малышкин Андрей) 

РУССКИЕ ШАШКИ 

среди предприятий 1 группы: 
1 место — АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» (Евсеева Людмила, Зырянов Андрей и Жигалов Евгений) 
2 место — АО «Чепецкий механический завод» (Гореева Ирина, Бурков Вадим и Веретенников Анатолий) 
3 место — ПАО «Ижсталь» (Малых Жанна, Обухов Александр и Буслаев Сергей) 

среди предприятий 2 группы: 
1 место — АО «Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (Гуляева Марина, Бортников Олег, Смольников Денис) 
2 место — АО «МИЛКОМ» производственная площадка «Глазов-молоко» (Невоструева Марина, Волков Павел и Корепанов Сергей) 
3 место — ООО «Директум» (Александрова Ульяна, Казаков Александр и Евтушенко Александр) 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

лыжные гонки, женщины 3км 
среди предприятий 1 группы: 
1 место — Митрошина Ксения (ООО «Удмуртская птицефабрика») 
2 место — Юферева Кристина (АО «Ижевский радиозавод») 
3 место — Феофилактова Ольга (АО «Ижевский радиозавод») 

среди предприятий 2 группы: 
1 место — Шарнина Елена (Воткинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский») 
2 место — Батаногова Ольга (Воткинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский» ) 
3 место — Анисимова Ольга (АО «Свет») 

лыжные гонки, мужчины 5км 
среди предприятий 1 группы: 
1 место — Хохряков Александр (АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг») 
2 место — ЭПП Эрик (ОАО «Элеконд») 
3 место — Пиминов Андрей (ОАО «Элеконд» ) 

среди предприятий 2 группы: 
1 место — Мезенцев Александр (Воткинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский») 
2 место —Никкель Вадим (ОАО «Милком») 
3 место — Юшков Дмитрий (ОАО «Сарапульский хлебокомбинат») 

СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ Ребенок - девочка 

среди предприятий 1 группы: 
1 место - Александр, Ольга и Мария Феофилактовы (АО "Ижевский радиозавод"). 

среди предприятий 2 группы: 
Дартс: 
1 место – Руслан, Мария и Яна Перевощиковы (ОАО ЛВЗ «Глазовский») 
2 место – Елена, Андрей и Елизавета Гурьяновы (Воткинское ЛПУМГ) 
3 место – Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы (ООО «Сарапульский хлебокомбинат») 

Конкурс знатоков спорта: 
1 место – Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы (МБУЗ МРБ МЗ УР г. Можга) 
2 место - Руслан, Мария и Яна Перевощиковы 
3 место – Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы 

Силовая гимнастика: 
1 место – Руслан, Мария и Яна Перевощиковы 
2 место - Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы 
3 место - Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы 

Лыжная эстафета: 
1 место – Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы 
2 место - Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы 
3 место – Руслан, Мария и Яна Перевощиковы 

Итоговый: 
1 место - Руслан, Мария и Яна Перевощиковы 
2 место - Рустам, Вера и Аделина Хайбутдиновы 
3 место - Анатолий, Наталья и Елизавета Плехановы 

СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ Ребенок - мальчик 

среди предприятий 1 группы: 
Дартс: 
1 место - Игорь, Марина и Иван Ершовы (АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг») 
2 место - Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы (СЭГЗ г. Сарапул) 

Конкурс знатоков спорта 
1 место - Игорь, Марина и Иван Ершовы 
2 место - Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы 

Силовая гимнастика: 
1 место - Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы 
2 место - Игорь, Марина и Иван Ершовы 

Лыжная эстафета: 
1 место - Игорь, Марина и Иван Ершовы 
2 место - Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы 

Итоговый: 
1 место - Игорь, Марина и Иван Ершовы 
2 место - Евгений, Елена и Алексей Мищихины-Шавкуновы 

среди предприятий 2 группы 
Дартс: 
1 место - Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы (Газпром "Карашурское УПХГ") 
3 место – Игорь, Любовь и Егор Сомовы (ООО "Сарапульский хлебокомбинат") 
2 место – Алексей, Татьяна и Иван Дмитриевы (Воткинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов филиал ОАО "Газпром") 

Конкурс знатоков спорта: 
1 место – Алексей, Татьяна и Иван Дмитриевы 
1 место - Разяп, Мария и Ильнар Хасановы 
3 место - Александр, Ольга и Вадим Васильевы (ООО "Парадигма") 
3 место - Игорь, Любовь и Егор Сомовы 

Силовая гимнастика: 
1 место - Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы 
2 место - Александр, Ольга и Вадим Васильевы 
3 место – Игорь, Любовь и Егор Сомовы 

Лыжная эстАФЕТА: 
1 место - Александр, Ольга и Вадим Васильевы 
2 место - Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы 
3 место – Антон, Оксана и Матвей Дзюины 

Итоговый: 
1 место - Разяп, Мария и Ирьнар Хасановы 
2 место - Александр, Ольга и Вадим Васильевы 
3 место - Игорь, Любовь и Егор Сомовы 

ВОЛЕЙБОЛ

среди женских команд 2 группы 

1 место - Можгинское ЛПУМГ 
2 место - Энергосбыт Плюс (Ижевск) 
3 место - Сарапульская ГКБ МУЗ УР. 

среди женских команд 1 группы


1 место - «Удмуртэнерго» (г. Ижевск) 
2 место - АО Концерн "Калашников" (г. Ижевск) 
3 место - АО СЭГЗ (г. Сарапул)

среди мужских команд 

II группа: 

1 место - Воткинское ЛПУМ г. Воткинск, 
2 место - ПП "Ижмолоко" АО Милком г. Ижевск, 3 место- ЭнергосбыТ Плюс Ижевск. 

I группа: 

1 место - Удмуртэнерго Ижевск, 
2 место - Ижевский радиозавод Ижевск, 
3 место - ЧМЗ г. Глазов.

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит, вручая награды, поздравил всех призёров с победой и пожелал им новых спортивных успехов!

Категория: Охрана труда и здоровья | Просмотров: 474 | Добавил: rodan
 
 


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829


Наш сайт посещают!


 
Архив записей


 Рейтинг@Mail.ru

 

Copyright MyCorp © 2020
Хостинг от uCoz