ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 78 79 »

38 лет трудится на предприятии ООО «Глазов. Электрон» Нина Питомцева. В 1981 году она начала трудовую деятельность на предприятии армировщиком кабельных изделий. Сразу же молодая работница вступила в профсоюзную организацию. В 2001 году женщина перевелась в отдел технического контроля и по настоящее время работает контролёром кабельных изделий.

Нина Васильевна является инициативным, грамотным специалистом, имеет высшую квалификационную категорию по специальности «контролёр кабельных изделий». Умело использует методы и комплексный подход в вопросах организации контроля качества продукции на современном оборудова ... Читать дальше »

Общество | 09 Июля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

V Всероссийский Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Участники: семьи, включая семьи с одинокими родителями, воспитывающие детей дошкольного и школьного возраста
Конкурс проводится в период с 17 июня по 30 сентября 2019 года включительно, в заочной форме, в формате экспертизы присланных Участниками конкурсных материалов.
Для участия в Конкурсе в срок до 30 сентября 2019 года вам необходимо пройти по ссылке ... Читать дальше »

Общество | 08 Июля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В газете «Профсоюзы Удмуртии» была поднята тема смертности на рабочих местах, связанной с непроведёнными или некачественными медицинскими осмотрами. О том, как процедура должна проходить на практике и имеющихся в ней «болевых точках», мы спросили у врача-профпатолога, терапевта БУЗ УР «Консультативный диагностический центр» МЗ УР Ирины Машагатовой.


 
Зачем их проводить?
Как следует из Приказа Минздравс ... Читать дальше »
Общество | 02 Июля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Юбилей развенчивает мифы.


В том числе - о тотальной «закрытости» известного конструктора.

Десятилетиями все документы с его фамилией были засекречены. Но первый гриф «секретно» он себе присвоил сам. Своему детству. Как уводили со двора домашний скот, везли в теплушках, как подделал справку из сельсовета и убежал с места поселения - всё это он «забыл».
Ни кадровикам, ни друзьям, ни жене ничего не говорил. До 1997 года. Тогда в книге «От чужого порога до Спасских ворот» Михаил Калашников честно рассказал историю своей «раскулаченной» семьи.

А в 1936 году появился н ... Читать дальше »

Общество | 01 Июля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Главная цель нацпроектов - повысить уровень благосостояния граждан. Об этом президент России Владимир Путин заявил, выступая 22 мая на Х Съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Как отметил глава государства, для улучшения качества жизни россиян будут реализованы нацпроекты в области образования, здравоохранения и другие.

- Национальные проекты необходимо реализовать, их главная цель - повышение благосостояния граждан, - отметил Владимир Путин.

Председатель ФНПР Михаил Шмаков в ответ заметил, что контроль необходимо осуществлять не только «на бумаге»:

- Кроме бюрократических форм контроля, бумажек, нужны реальные индикаторы, которые позволят отслеживать реализацию национальных проектов ... Читать дальше »

Общество | 25 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Президент России Владимир Путин назвал произволом позицию руководителей предприятий, запрещающих создавать профсоюзы. Об этом глава государства заявил в среду, 22 мая, передает «РИА Новости». «Бывает и так, что собственники или администрация предприятий просто отказываются от диалога, осознанно дистанцируются от профсоюзов, даже иногда препятствуют созданию и деятельности профсоюзных организаций», — отметил Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). По словам Путина, такие действия нужно пресекать при поддержке силовых структур.

«Такое самоуправство, произвол, безусловно, недо ... Читать дальше »
Общество | 24 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

С 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи состоялся II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской недели охраны труда.

Предшествовал этому событию наш, первый республиканский фестиваль ВФСК «ГТО», который в марте провели Федерация профсоюзов УР, Министерства спорта УР и Региональный оператор ГТО в Удмуртии. Благодаря слаженным действиям организаторов, фестиваль успешно состоялся и его победители, команда АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», получили возможность представлять республику на всероссийск ... Читать дальше »

Общество | 16 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Первомайские мероприятия в День международной солидарности трудящихся прошли в большинстве городов и районных центров Удмуртской Республики. Всего в различных профсоюзных акциях в Удмуртии приняли участие более 82 тысяч человек.

Самое крупное шествие в праздник Весны и Труда прошло в столице нашего региона – городе Ижевске – с рекордным числом участников - более 50 тысяч человек (по данным МВД). В нём приняли участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, председатель Правительства УР Ярослав Семенов, первый заместитель председателя Государственного Совета УР Владимир Невоструев, министр социальной политики и труда УР Татьяна Чур ... Читать дальше »

Общество | 01 Мая 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

От имени Федерации профсоюзов Удмуртской Республики и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником - Днём весны и труда. Для профсоюзов он был и остаётся Днём международной солидарности трудящихся.

1 мая во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, выдвигают свои требования по защите социальных прав и интересов людей труда.

... Читать дальше »

Общество | 30 Апреля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Дорогие товарищи!


Поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!

В 2019 году первомайская акция профсоюзов пройдет под девизом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!». Российские профсоюзы выступают за такую экономическую модель, которая работает на принципах честного распределения создаваемого общественного богатства, н ... Читать дальше »

Общество | 29 Апреля 2019 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz