ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2018 » Май » 21 » ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
16:28
ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

В Филиале в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» состоялся Молодежный форум «Вместе больше возможностей». Мероприятие было организовано Дирекцией филиала, профсоюзной организацией и Молодежным Советом филиала в санатории-профилактории «Связист». В форуме приняло участие более 60 молодых активных сотрудников компании в возрасте до 35 лет со всей республики. На форуме погружались в новую стратегию, строили планы, делали проекты водители и менеджеры по продажам, инженеры и инсталляторы, специалисты административно-хозяйственного управления и IT-специалисты, мастера и универсальные специалисты.

Открыл Молодежный форум директор Филиала Андрей Шперлинг: «Очень важно донести до вас новую стратегию компании, разработанную до 2022 года. Наши потребители делают запрос на новые продукты в сфере образования, здравоохранения, безопасности, дистанционного получения госуслуг. Нам необходимо слышать и быстро реагировать на запросы наших клиентов», – отметил Андрей Шперлинг.

Форум для молодежи филиала – это реальная возможность заявить о себе, расширить свой кругозор и возможности, попробовать и проявить себя в работе в команде на реальных проектах, которые могут быть реализованы в компании в ближайшее время.

Мария Баталова, HR-бизнес-партнер филиала: «Одной из задач форума было создание продуктивной развивающей среды для молодежи. Важно было показать возможность расти и развиваться, задать вектор движения с фокусом на новые продукты и по возможности мотивировать сотрудников на сверхрезультат».

Ребята живо включились в процесс и начали задавать вопросы, которые касались как снижения стоимости курса акций компании, так и проектов развития новых инновационных услуг и возможности их продвижения на территории республики.

Одним из интересных блоков форума стал обмен «Лучшими практиками филиала", где ребята сами рассказывали об уже сформированных и реализованных проектах.

Например, Гайнуллин Роман рассказал об организации «Удаленного доступа к клиентским роутерам». Экономический эффект от реализации проекта Романа за период 7 месяцев 2017 года ориентировочно составил свыше 250 тыс. руб.

Об «Оптимизации монтированной емкости АТС» в МЦТЭТ г. Сарапул рассказал Лобанов Сергей. Эффект от проекта - снижение эксплуатационных расходов, в том числе на электроэнергию, а также сокращение количества заявок на устранения повреждений.

Песелев Александр уже реализует в филиале проект «Модернизация технической инфраструктуры мобильных устройств», цель которого - улучшение быстродействия ноутбуков и повышение информационной безопасности технической инфраструктуры. Сперанская Екатерина выступила с темой «Организация системы видеонаблюдения в многоквартирных домах».

Одним из главных блоков работы форума стала проектная деятельность в компании и для компании. Ребята усвоили основные принципы формирования проекта, генерировали идеи как увеличить продажи новых услуг. Оценивали проекты руководители филиала. Итогом дня стала защита реальных проектов в области продвижения новых продуктов, таких, например, как «Умный дом на колесах» - проект, продвигающий услугу "Умный дом" в коттеджных поселках, деревнях и селах; «Безопасность в каждый дом на селе» – продвижение услуги видеонаблюдения сельским жителям; Продажа пакетных решений: пакет "АвтоМобильный»; Продвижение услуг и продукты через лидеров мнений современности – блогеров, тестирование новых услуги среди блогеров.

Уже известно, что некоторые идеи попадут в детальную разработку и в ближайшее время будут созданы проектные команды филиала. Так, в ближайшее время часть автомобилей филиала будут использоваться для продвижения услуг, в том числе «Умного дома», ментором проекта стал директор по работе с массовым сегментом Софронов Евгений.

Много всего было на форуме: новые открытия, знакомства, решения, проекты. Но самое главное – все работали вместе большой командой. И всем было понятно, что ВМЕСТЕ у нас БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Категория: Молодежь | Просмотров: 849 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz