ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » В САРАПУЛЕ ОПРЕДЕЛЁН ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР
09:02
В САРАПУЛЕ ОПРЕДЕЛЁН ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию Профсоюза образования Удмуртии, в Сарапульской городской организации Профсоюза образования Удмуртии прошёл конкурс «Лучший профсоюзный лидер».

На первый этап конкурса участники представили материал в номинации «Делопроизводство». Первый этап конкурса завершился в мае, приняло участие 24 образовательные организации.

Согласно Положения о конкурсе экспертной группой были подведены итоги и по результатам справедливо в финал вышли 4 участника. Это председатели первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений: МБДОУ д/с № 17 Пономарева Татьяна Викторовна; МБДОУ д/с № 32 Каримова Анна Львовна; МБДОУ д/с № 37 Красноперова Наталья Николаевна; МАДОУ д/с №40 Терсинских Елена Сергеевна.

23 октября в актовом зале ГИМЦа (городской информационно-методический центр) прошел финальный этап конкурса по четырем номинациям:

1. Самопрезентация «Моя любимая общественная деятельность, я - лидер и это про меня». Выступления всех четырех финалистов прошли активно, зажигательно и интересно.

2. Тестирование «Я знакома с трудовым законодательством». Было подготов-лено 20 вопросов из ТК РФ, Закона об образовании, Устава Профсоюза РФ. По результатам тестирования было практически видно, кто претендует на звание «Лучший профсоюзный лидер».

3. «Интервью». Вопрос от коллег и без подготовки быстрый ответ финалиста. Председатель первичной профсоюзной организации должен быть юристом, работником культмассового и спортивно-оздоровительного сектора, а также обладать талантом психолога. Девиз номинации: «Общение - это большое искусство. Умение находить общий язык с другими людьми предопределяет успех во многих сферах жизни.

4. «Профсоюзный пиар». «Вступай в профсоюз!» А нужен ли нам сегодня профсоюз? В этой номинации участники конкурса до-казывали «Да - нужен!». В очень интересной форме финалистами конкурса была раскрыта эта номинация «Вступай в профсоюз!». Костюмированное представление в форме сценок, агитбригад, танцев и песен. По окончании выступлений участников конкурса никто в зале не сомневался, что профсоюз сегодня нужен. И непросто он должен быть, а должен идти в ногу со временем, радоваться нашим успехам и процветать. Это закон жизни: будем успешны мы - будет успешен наш союз, альянс труда и вдохновения. А вдохновителем по глубокому убеждению должен быть профсоюзный лидер.

По итогам конкурса «Лучший профсоюзный лидер - 2019» было присвоено это звание председателю первичной профсоюзной организации МБДОУ д/с № 32 Анне Львовне КАРИМОВОЙ. Она награждена: Грамотой Сарапульской ГО ПО УР, денежной премией, переходящим кубком «Лучшая профсоюзная организация».

2 место присвоено председателю ППО МАДОУ д/с № 40 Елене Сергеевне Терсинских .

3 место – председателю ППО МБДОУ д/с № 37 Наталье Николаевне Красноперовой , они также награждены грамотами, денежными премиями, и всем троим, были вручены приглашения на республиканский фестиваль победителей конкурсов, посвященных 100-летию Профсоюза образования Удмуртии.

Категория: Общество | Просмотров: 711 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz