ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2021 » Январь » 23 » В КИЗНЕРСКОМ РАЙОНЕ - НОВЫЙ КООРДИНАТОР
09:07
В КИЗНЕРСКОМ РАЙОНЕ - НОВЫЙ КООРДИНАТОР

 21 января состоялось заседание Координационного Совета (КС) профсоюзных организаций Кизнерского района. В его работе приняли участие Глава муниципального образования Александр Плотников, заместитель Главы Администрации Павел Горбунов, заместитель Главы Администрации Валентина Орехова, председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит, куратор КС района в Федерации профсоюзов УР Андрей Родыгин.

Предыдущий профсоюзный координатор Надежда Дубовцева сложила с себя полномочия по личным обстоятельствам. На данном заседании Координационного Совета его председателем избрана Светлана Узлова - методист Кизнерского информационно-технического центра. Её кандидатура была единогласно поддержана представителями всех отраслевых профсоюзов.

Светлане Узловой была вручена доверенность от Федерации на представительство и защиту социально-трудовых прав и интересов членов профсоюзов Кизнерского района и удостоверение, подтверждающее её полномочия. В соответствии с этим решением она будет Координатором профсоюзной стороны в территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Глава района Александр Плотников сообщил об экономическом положении муниципалитета и перспективах его развития. "Взаимодействуя с профсоюзами, мы сможем лучше влиять на недобросовестных граждан и работодателей, - отметил он, - Надеюсь, мы с профсоюзными организациями найдём общий язык и продолжим вместе рассматривать различные вопросы - безопасности труда, льгот, налогов, всего, что требует общих усилий. Совместно мы сможем достичь решения различных проблем в организациях. Таких, например, как задержка выплаты трудящимся зарплаты".

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит рассказал о деятельности республиканского профобъединения, поднял вопросы уровня оплаты труда работающего населения, задолженности по заработной плате.

Отдельно он остановился на важности социального партнёрства, необходимости более активной работы территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и заключения трёхстороннего Соглашения на новый период. Также Сергей Шерстобит подчеркнул важность информационного взаимодействия сторон и профсоюзных организаций.

Категория: Социальное партнерство | Просмотров: 444 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz