ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Апрель » 30 » УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!
14:34
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Совсем скоро нам предстоит перевернуть календарь и встретить праздник Первого Мая. 1 Мая 2022 года работники всех отраслей, объединённые профсоюзными организациями, после двухлетнего перерыва, как и прежде - выразят свою волю на демонстрациях и митингах.

 За долгую историю нашей страны люди вставали в этот день под общие знамена, празднуя «День Интернационала», позднее переименованный в «День международной солидарности трудящихся». Сегодня Первомай — это государственный праздник Весны и Труда.

 «За мир! Зa труд! Зa май! Зa мир без нацизма!» - под таким основным девизом выйдут 1 мая на улицы профсоюзы России. Гражданский долг каждого сегодня – поддержать армию и нашего президента в борьбе с нацизмом – страшнейшей заразой ХХ века, возродившейся в XXI веке. В условиях санкций для профсоюзов борьба за сохранение рабочих мест, индексацию зарплаты, контроль за соблюдением коллективных договоров – остаются приоритетными задачами.

Если вы разделяете эти и другие профсоюзные лозунги, если Вам тоже есть за что бороться, то не стоит оставаться в стороне! Лучше собраться и прийти на Первомайскую акцию в том муниципальном образовании, в котором Вы проживаете. А ещё лучше — сделать это всей семьёй!

Федерация профсоюзов Удмуртской Республики приглашает вас выразить свое мнение, объединившись с жителями и гостями города Ижевска 1 мая на праздничной демонстрации. Шествие по улице Пушкинской до Центральной площади начнётся в 10:00 с улицы Советской.

У вас и ваших близких будет возможность увидеть себя в качестве участника Праздника Весны и Труда по телевизору. Уже традиционно Первомайская демонстрация профсоюзов в Ижевске будет показана 1 мая на телеканале «Удмуртия» в прямом эфире и повторно в 17:00 (21 кнопка у всех кабельных операторов республики и спутниковых операторов «Триколор» и «Телекарта»).

Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся днём борьбы за свои права, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких. В прошлые годы в Первомайских акциях профсоюзов принимали участие более 80 тысяч жителей Удмуртии. Вот и в этом году шествия, митинги и иные формы коллективных действий граждан состоятся во всех городах и районах республики.

Просмотров: 293 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz