ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2018 » Декабрь » 1 » СЕРАФИМОВНА
08:41
СЕРАФИМОВНА

Юбилей можно отмечать по-разному. Можно греметь фанфарами и пускать в небо фейерверки. А можно в кругу друзей вспомнить, как всё начиналось, поделиться тем, что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и просто порадоваться тому, что есть! Так и получилось у работников культуры Можгинского района, отмечавших 25-летний юбилей районной профсоюзной организации.
Грандиозный праздник, посвященный данному событию, состоялся в Больших Сибах. Всех приехавших радушно встречала наша Серафимовна - директор местного Дома культуры, руководитель туристического маршрута «Святой источник» и председатель райкома профсоюза в одном лице. С её подачи до начала торжественной части все желающие смогли пройти по «Мосту желаний», повязать ленточку на дерево, испить целебной водицы из родника.

Видеороликом «Сказка о профсоюзе» началось действие на сцене Дома культуры. «Вместе с профсоюзом будем всегда» - запели солисты и зал восторженно их поддержал.

На празднике было много гостей, они поздравили организацию и председателя Елену Сергееву и вручили памятные подарки. Огромной радостью для собравшихся стало известие о том, что имя председателя райкома профсоюза занесено на Республиканскую Доску Почёта.

Было приятно видеть в гостях председателя Рескома профсоюза работников культуры Удмуртии — Татьяну Юминову. В адрес профсоюзной организации прозвучали добрые слова, пожелания успехов и новых творческих побед и открытий.
Особые слова благодарности и признательности звучали в этот день в адрес ветеранов культуры, много лет отдавших профсоюзному движению.

Большая россыпь наград различного уровня была вручена активным членам районной профсоюзной организации.

Члены райкома профсоюза удивили всех своим театрализованным поздравлением и призывом вступать в профсоюз. Украшением праздника стали выступления солистов РДК и ММЦ, которые завели весь зрительный зал в зажигательном флешмобе под песню о профсоюзе.
Порадовало и выступление объединенной агиткультбригады с номером, подготовленным для республиканского конкурса «Питыран», где они заняли 2 место. Завершился юбилей праздничным столом у родника, где всех ждала вкусная уха, каша и травяной чай, а также песни под гармошку.

Поздравляем Сергееву Елену Серафимовну- директора Дома культуры, руководителя туристического маршрута «Святой источник», председателя райкома профсоюза, с занесением на Доску почета Удмуртской Республики. Желаем Елене Серафимовне новых творческих проектов, развития туристического маршрута, процветания профсоюзной организации.

 

Коллеги

Категория: Общество | Просмотров: 761 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz