ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2022 » Август » 13 » С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!
10:49
С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

В минувшее воскресенье председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит на стадионе "Локомотив" принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню железнодорожника и юбилею Горьковской железной дороги.

Поздравляя трудовой коллектив, он отметил, что данное подразделение РЖД по праву можно назвать одним из самых крупных и успешных. Уже 160 лет его бесперебойная и слаженная работа имеет важное стратегическое значение для всей нашей страны – Горьковская железная дорога связывает центр страны с бескрайними пределами Сибири и Дальнего Востока, выполняя важную социальную функцию – соединяя людей и сокращая расстояния между ними.

"При этом динамичное развитие ГЖД является хорошим примером и существенным стимулом для коллег из других регионов, - заявил Сергей Шерстобит, - Здесь одними из первых в стране начинают применяться новейшие технологии, как, например, высокоскоростные магистрали и поезда, используется современное оборудование.
Всё это стало возможным благодаря коллективу профессионалов, работающих на железной дороге, порой целыми трудовыми династиями. Это ответственные, грамотные специалисты, чётко знающие своё дело, ежедневно выдерживающие высокий темп работы и строгую дисциплину. Мы искренне признательны вам за созидательный труд".

Железнодорожников со сцены поздравил Глава Удмуртии Александр Бречалов. Он рассказал о планах и достижениях, которых удалось добиться властям республики совместно с РЖД:

- Запустили пассажирский поезд до Москвы с двухэтажными вагонами и пригородные рельсовые автобусы.
- Реконструировали ж/д вокзал в Глазове и станцию в поселке Балезино
- Открыли транспортно-пересадочный узел в Можге
- Отремонтировали стадион «Локомотив» в Ижевске. В следующем году построим возле стадиона ФОК.
- Обновляем привокзальную площадь в Ижевске, работы завершим в августе.
В 2023 в Кизнере начнётся строительство нового железнодорожного вокзала.

Поздравил железнодорожников с праздником и заместитель начальника ГЖД — филиала ОАО «РЖД» Роман Городилов. «В этот праздничный день особые слова благодарности — нашим ветеранам. Вы наша опора, знания, наше все. Мы берем с вас пример и стремимся к тому, чтобы в свою очередь оставить будущим поколениям наши дела и свершения»,— поздравил он коллег.

Официальная часть мероприятия продолжилась концертом с номерами художественной самодеятельности.

Желаем каждому сотруднику ГЖД крепкого здоровья, успешной и безаварийной работы, новых перспектив развития, достойных условий труда и благополучия!

Категория: Общество | Просмотров: 209 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz