ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2024 » Февраль » 29 » ПРОФСОЮЗНЫЙ АКТИВ ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ ИЖЕВСКА
12:28
ПРОФСОЮЗНЫЙ АКТИВ ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ ИЖЕВСКА


  28 февраля в актовом зале Федерации профсоюзов Удмуртской Республики состоялась Рабочая встреча профсоюзного актива с Главой города Ижевска Дмитрием Чистяковым.
 В ней приняли участие более двухсот человек - председателей профсоюзных организаций различных отраслей и крупнейших предприятий города совместно с сотрудниками аппаратов организации, представителями актива, членами молодёжных комиссий, советов.

Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит отметил, что проведение такого мероприятия является традиционным для соцпартнёрства органов местного самоуправления и профорганизаций, а данная встреча проходит впервые с момента избрания Д.А. Чистякова в сентябре 2023 года.

Дмитрий Александрович подробно рассказал о реализации в столице Удмуртии национальных проектов, инициированных президентом России Владимиром Путиным - в области здравоохранения, образования, культуры, демографии, дорожного строительства и городской среды. Также он остановился на вопросах социально-экономического развития Ижевска. Затем он ответил на ряд поступивших от участников встречи вопросов. Они касались проблем транспортной доступности, загруженности дорог, благоустройства территорий, ремонта помещений, сохранения культурного наследия и других социально значимых тем.

"Многочисленные вопросы представителей профсоюзных организаций будут внимательно рассмотрены городской администрацией, - отметил Дмитрий Чистяков, - ответы на них будут направлены в Федерацию профсоюзов в письменном виде". Глава города выразил готовность более частого взаимодействия с профсоюзами и подобных встреч в случае необходимости.

По завершении мероприятия Сергей Шерстобит вручил ижевскому градоначальнику презент - одежду с профсоюзной символикой.

Фотографии Рабочей встречи будут опубликованы в ближайшее время в отдельном посте в группе "Профсоюзы Удмуртии" ВК.

Категория: Социальное партнерство | Просмотров: 510 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz