ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2015 » Март » 10 » Праздник для заводчанок
15:37
Праздник для заводчанок

Праздничное весеннее настроение на Сарапульском электрогенераторном заводе чувствовалось уже с 5 марта. В подразделениях мужчины поздравляли женщин, дарили цветы и улыбки. Всем членам профсоюза были вручены подарки, а 6,7 и 8 марта для их семей были организованы досуговые мероприятия.

7 и 8 марта около 300 человек (работники СЭГЗ с детьми) посетили Ижевский цирк, получив при этом огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Об этом событии рассказывает сын нашей «Заводчанки» Владислав Мазуренко, 9 лет: «8 марта мы с мамой ездили в цирк.  Поездку организовал профком завода. Фестиваль циркового искусства уже восьмой раз проводится в столице Удмуртии.  Самые красочные и самые невероятные цирковые номера показывали артисты из России, Украины, Германии, Китая, Кореи, США и других стран. Мне понравился номер китайских акробатов. А гимнастка из Эфиопии так себя выкручивала, что мы подумали - у нее нет костей! Всех зрителей рассмешили до слез клоуны из Америки и Португалии. А еще мы увидели дрессированного носорога. Он оказался гораздо крупнее, чем мы думали.  Мы с мамой радовались каждому выступлению, кричали "Браво!" и хлопали артистам изо всех сил! Спасибо за отличный подарок моей маме на восьмое марта!»

Еще около 400 человек посетили киноцентр. Своими впечатлениями делится Русинова Наталья, цех 01:

«Хочу сказать «Большое спасибо!» за организацию праздничного досуга, в честь 23 февраля и 8 марта. 7 марта были приглашены с сыном на коллективный просмотр фильма «Батальон». Фильм очень впечатлил. Тематика фильма действительно подходит к этим праздничным дням. Напоминает о том, что мужчины должны оставаться Мужчинами с большой буквы, не смотря на жизненные события и обстоятельства, а женщины не должны забывать, что во все времена они прежде всего матери, дочери, жены. И о том, что когда мы вместе – мы непобедимы, и только за счет сплоченности достигаются победы. Хочется, чтобы почаще выпускались подобные фильмы, а традиция коллективных походов в кино продолжалась!»

Не была обделена вниманием и заводская молодежь. 6 марта около 90 человек собрались на молодежном вечере, посвященном Дню защитника отечества и Международному женскому Дню. Развлекательная программа, юмор, шутки, веселые конкурсы, угощение на столиках – все создавало непринужденную атмосферу праздника. Танцевальный коллектив Шоу-балет «Империя танца» поздравил заводчан зажигательными номерами. В течение вечера разыгрывалась праздничная лотерея и обладателями призов стали по три «Самых счастливых мужчины и женщины».

В общем, по мнению заводчан, праздники прошли продуктивно. А говорят, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. Очень надеемся, что мы, заводские профактивисты, задали всему коллективу отличный заряд энергии.

 

 

Категория: Новотека | Просмотров: 1334 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz