« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 100 101 »
На фоне изменения погодных условий, сумерек и дождливой погоды в Удмуртии увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на препятствие и съездом в кювет.
Осенняя погода и мокрая дорога – условия обязательного снижения скорости и повышения внимания при управлении транспортом. Скорость передвижения не может и не должна оставаться в "летнем режиме". Такие факторы как ухудшение видимости и сцепления колес с покрытием проезжей части негативно влияют на управляемость автомобиля.
Отражен этот аспект и в Правилах дорожного движения - «Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения,
...
Читать дальше »
Общество |
15 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
15 сентября в городе Ижевске в 18:00 состоится грандиозный концерт легендарной группы "ЛАСКОВЫЙ МАЙ"!
Приглашаем членов профсоюзов и всех желающих посетить это мероприятие.
Место проведения: Центральная площадь, напротив Дома Правительства УР.
Приходите - будет интересно!
Общество |
14 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
Общественная палата Российской Федерации организует ежегодную премию в области гражданской активности в России. Подать заявку может любой гражданин России, который ведёт активную социальную деятельность, реализует социально значимый проект или руководит некоммерческой организацией. Лауреатов премии выберет экспертный совет, в который войдут представители Общественной палаты РФ и приглашённые эксперты. Приём заявок на соискание премии будет открыт до 25 сентября включительно.
Отбор заявок рабочей группой и экспертным советом пройдёт с 26 сентября по 24 октября. Каждый победитель получит призовой сертификат номиналом в 200 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения лауреатов состоится в День народного единства 4 ноября в Москве в рамках Итогового форума Общественной палаты РФ "Сообщество". Узнать более подробную информацию и заполнить за
...
Читать дальше »
Общество |
13 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
Общество |
05 Сентября 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
24 августа 2016 года в здании Федерации профсоюзов УР прошла встреча профсоюзного актива с заместителем председателя Государственной Думы РФ, Первым заместителем председателя Федерации независимых профсоюзов России Андреем Исаевым.
На встрече обсуждались вопросы, волнующие профсоюзных активистов нашей республики — это и проблемы медицинской оптими
...
Читать дальше »
Общество |
26 Августа 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
13 августа в этом году в нашей стране отмечается День физкультурника. Мне особенно приятно поздравить в этот день тех, кто не по долгу службы, а по зову сердца развивает в Удмуртии физическую культуру и спорт. Всех, кто совместно с профсоюзными организациями занимается организацией массовых соревнований.
Желаю Вам успехов в благородном деле популяризации и развития физкультуры и спорта, повсеместного внедрения норм ГТО и производственной гимнастики, движения только вперёд! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
...
Читать дальше »
Общество |
10 Августа 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
Федерация профсоюзов УР и Удмуртская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ поздравляют Вас с профессиональным праздником!
Ваш труд требует большого терпения, мужества и душевной чуткости, ведь вы сохраняете самое дорогое - жизнь человека, приходите на помощь в трудные минуты, совершая порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли. Пусть и вам жизнь выпишет рецепт счастья и в придачу к нему наградит удачей и хорошим настроением, чтобы никогда не случалось поводов усомниться в той великой пользе, которую вы приносите каждой минутой своего труда!
...
Читать дальше »
Общество |
19 Июня 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
3 и 4 июня в городе Тула на базе Конструкторского бюро приборостроения имени Академика А.Г. Шипунова состоялся федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь». Целью конкурса стало привлечение интереса к рабочим профессиям, востребованным сегодня на рынке труда, повышение их престижа, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса и содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям. Финал конкурса собрал 11 лучших представителей профессии, квалифицированных специалистов ведущих, высокопроизводительных предприятий России из Алтайского края, Республик Удмуртии, Башкорт
...
Читать дальше »
Общество |
10 Июня 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
Рабочий день 20 апреля 2016 года был богат на события. Завершился он встречей профсоюзного актива республики с Первым заместителем председателя Правления Пенсионного Фонда России Александром Владимировичем Куртиным. Встреча была организована заместителем председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первым заместителем председателя Федерации Независимых Профсоюзов России Андреем Константиновичем Исаевым.

...
Читать дальше »
Общество |
23 Апреля 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
Председатель Федерации профсоюзов УР С.В. Шерстобит 20 апреля выступил на торжественном открытии памятника первому космонавту Юрию Алексеевичу Гагарину, которое было приурочено к 55-л
...
Читать дальше »
Общество |
22 Апреля 2016 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm
|
|