ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2020 » Декабрь » 12 » НАДЕЖДА ПЕШКИНА - ЛУЧШАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ!
12:52
НАДЕЖДА ПЕШКИНА - ЛУЧШАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ!

От руководителя в современном обществе требуется деловая инициатива, трудовая активность и компетентности в различных областях образования: профессиональная, коммуникативная, информационная и правовая.

«Заведующая должна быть серьёзной, но ни в коем случае ни скучной». Эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому педагогу, по-настоящему любящему свою профессию – Пешкиной Надежде Николаевне – заведующей МБДОУ «Детский сад №48».

Надежда Николаевна - заведующий высшей категории, за свои заслуги в педагогической и методической работе имеет Почетную грамоту Российской Федерации, точно знает, что хочет. А хочет она, чтобы дети могли с радостью решать любые проблемы, встречающиеся у них на пути, а затем в школе или в жизни. Для Надежды Николаевны управлять детским садом – это не просто должность, это образ жизни.

Начиная свою трудовую деятельность воспитателем детского сада, всегда с увлечением занималась с детьми проектной деятельностью, занятия были построены на интересе детей, итог – поступление воспитанников в лучшие школы города Ижевска. Надежда Николаевна активно включалась в культурно-массовую работу, была воспитателем, постоянно ищущим новые подходы к организации деятельности. Такая работа не осталась не замеченной, и Надежду Николаевну пригласили работать педагогом детского сада. Была председателем профсоюзного комитета и, проявив себя самой лучшей стороны, через несколько лет поступило предложение перейти на должность заведующего детским садом. И вот уже почти 20 лет Надежда Николаевна успешно руководит коллективом.

Под ее руководством МБДОУ №48 успешно реализовывал проект «Дети в диалоге культур», где активно велось взаимодействие между детским садом и садами Республики Беларусь, проводилась углубленная работа по знакомству с культурой другой страны.

Сейчас детский сад активно участвует в сетевом взаимодействии между детскими садами города Ижевска, являясь опорной площадкой по теме: «STEM + ТРИЗ = компетенции будущего». Является постоянным финалистом городского детского фольклорного фестиваля «Круглый год». Победитель смотра - конкурса «Самый здоровый дошкольный коллектив». Финалисты районного конкурса «Поющая семья». Финалисты городского конкурса «Папа, мама, я – знающая и соблюдающая ПДД семья».

Надежда Николаевна является доброй доченькой своей любящей мамы, отзывчивой сестрой, любимой женой, понимающей мамой двух дочерей, ласковой бабушкой внуков.

Никто не сможет о заведующей сказать лучше, чем благодарные коллеги, родители и воспитанники.
Воспитанники:
Надежда Николаевна – добрая, ласковая, красивая, хорошая, доброжелательная и приветливая.

Воспитатель старшей группы Серова Алёна Олеговна.:
Надежда Николаевна - замечательный руководитель. Она как орлица, которая всегда защитит своих орлят от беды. К ней можно прийти с любой проблемой: будь это проблема рабочего характера или личная проблема. Она всегда слушает до конца, даст совет и до конечного результата будет помогать решать возникшие вопросы и проблемы. Она всегда стоит горой за своих сотрудников и никогда не даст их в обиду, а примет весь удар на себя. И уже спустя время обговорит все лично. Когда приходишь на работу, первое, что радует глаз, это встречающая в холле с улыбкой Надежда Николаевна. Каждое её утро начинается с прихода к каждому воспитателю в группу, заходя в группу, она обязательно одарит улыбкой всех, начиная с воспитателей, детей и, конечно же, заканчивая родителями. Она всегда готова ответить всем на возникающие вопросы и с радостью пригласит вас в свой кабинет. Наш коллектив напоминает огромную, дружную и крепкую семью, которая образовалась благодаря грамотному руководителю Надежде Николаевне.

Зянтерекова Наталья Станиславовна – председатель совета родителей МБДОУ №48:
Надежда Николаевна – человек, который любит своё дело. Это было заметно с первой встречи, когда я пришла устраивать своего ребенка в детский сад. В дальнейшем я поняла, что она прекрасный - «хозяйственник», зная мельчайшую проблему своего детского сада и руководитель, потому что у неё прекрасный, сплоченный коллектив. Надежда Николаевна всегда разрешит любую конфликтную ситуацию, всегда откликнется на любую просьбу. Так, например, в этом году инициативная группа родителей и жителей микрорайона предложила принять участие в инициативном бюджетировании по освещению территории детского сада, и Надежда Николаевна проявила неподдельный интерес и с легкостью нас поддержала. Желаю вам терпения, процветания, победы во всех начинаниях и задора в своей работе!

Дорогая Надежда Николаевна! Коллектив детского сада сердечно поздравляет вас с юбилеем! Мы ценим Вас как высококвалифицированного педагога, опытного методиста, грамотного руководителя, отдающего все силы, знания и богатый опыт благородному делу. Благодарим вас за теплоту и сердечность, с которой вы относитесь к людям, чуткость души и добрый ум. Желаем вам крепкого здоровья, светлого счастья, безмерной радости, море теплоты и долгих-долгих лет жизни! Благополучия и дальнейших творческих успехов.

Категория: Общество | Просмотров: 397 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz