ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » LADA Vesta: первый пошёл
20:05
LADA Vesta: первый пошёл

Федерация профсоюзов Удмуртской Респулики искренне поздравляет президента АВТОВАЗа Бу Инге Андерссона, генерального директора ООО «Объединённая автмобильная группа» Михаила Сергеевича Рябова и весь трудовой коллектив Ижевского автозавода с рождением первого серийного автомобиля LADA Vesta.

25 сентября с конвейера Ижевского автозавода сошёл первый серийный автомобиль LADA Vesta. В торжественной церемонии принял участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, Глава Удмуртии Александр Соловьев, заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и другие официальные лица.

Гости посетили производственные площадки завода: прессовое и сборочное производства, цехи сварки, литья и окраски пластика.

Торжественную церемонию открыл Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Он зачитал приветственный адрес от Главы государства Владимира Путина:

«Уважаемые друзья, поздравляю вас с большим и по-настоящему значимым событием – началом серийного производства в Ижевске автомобиля LADA Vesta.

Считаю важным, что именно сегодня, когда особенно актуальным является вопрос о поддержании деловой активности, создании новых предприятий, рабочих мест, в столице Удмуртии реализуется такой своевременный высокотехнологический проект.

Благодаря профессионализму, опыту, ответственному подходу к делу российских инженеров, конструкторов, рабочих, зарубежных специалистов, семейство ЛАДА пополнилось перспективной моделью, отличающейся самыми современными характеристиками, высокой надёжностью, безопасностью и экологичностью.

Уверен, что Веста будет востребована на рынке, а её серийный выпуск станет весомым вкладом в развитие отечественной автомобильной отрасли, укрепление её конкурентоспособности. Желаю вам реализации намеченных планов и всего наилучшего».

На подходе Михаил Бабич поделился с журналистами своими впечатлениями: «Я был на предприятии несколько лет назад, и тогда было сложно себе представить, что модернизация производства будет проведена в такие короткие сроки, с таким высоким качеством и такой высокой культурой производства. На заводе создан современный продукт в области автомобилестроения, и я по-хорошему удивлён.

Но моё самое главное удивление – это люди. Поговорив с коллективом предприятия, я увидел, что люди испытывают гордость за свой завод, за ту машину, которую они сделали. У них есть уверенность в завтрашнем дне. Вот это главный успех, которого удалось достичь за это время».

Глава Удмуртской Республики поблагодарил коллектив предприятия за вклад в развитие региона.

«Лада Веста ставится на поток. Этот современный автомобиль отвечает всем мировым критериям качества. Огромная заслуга и руководства, и всего коллектива предприятия, что они довели задуманное до логической точки», - сказал Александр Соловьев.

Категория: Общество | Просмотров: 1443 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz