ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2021 » Март » 23 » КОЛЛЕКТИВ "ИЖВОДОКАНАЛА" ОТМЕТИЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
09:59
КОЛЛЕКТИВ "ИЖВОДОКАНАЛА" ОТМЕТИЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

19 марта в Ижевске прошли мероприятия, посвященные Дню работников жилищно-коммунального хозяйства России. Коллектив муниципального предприятия «Ижводоканал» поздравили Глава города Олег Бекмеметьев и председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит.

«Очень привычно сочетание слов «водоснабжение» и «водоотведение». Но мы не всегда придаем соответствующее значение этим понятиям. На самом деле за ними стоит огромный труд сотен людей, связанный с ночными работами на аварийных объектах, новым строительством развивающегося города, другими заботами, - отметил руководитель Ижевска. - Предприятие не только содержит имеющиеся сети протяженностью около двух тысяч километров, не только строит новые трубопроводы, но и берет на себя так называемые бесхозяйные сети, а это дополнительная социальная нагрузка на коллектив. И в таких условиях вы добиваетесь снижения аварийных ситуаций».

Лучшим сотрудникам Ижводоканала были вручены Почетные грамоты Правительства Удмуртии, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики УР, Главы города Ижевска и Федерации профсоюзов УР.

Участников торжества поздравили председатель Городской думы Ижевска Фарит Губаев, руководители республиканского профобъединения Сергей Шерстобит. Он отметил важную роль работников предприятия в развитии городской инфраструктуры и пожелал им меньше нештатных ситуаций на сетях и сооружениях, благополучия и здоровья.

Директор Ижводоканала Дмитрий Муханов подчеркнул: «Наше присутствие ощущается в каждом уголке города: начиная от уличных водоразборных колонок и заканчивая водой, поступающей в каждую квартиру и жилой дом. Хотя наш с вами труд не очень-то заметен. Нас чаще вспоминают, когда случаются аварийные ситуации. Перед нами поставлены амбициозные задачи по модернизации всей системы водоснабжения и водоотведения города. Я уверен, что мы с ними справимся».

Категория: Общество | Просмотров: 425 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz