ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ВЕЗУТ в ИЖЕВСК БРОНЗУ
13:49
ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ВЕЗУТ в ИЖЕВСК БРОНЗУ

22 сентября завершился финал III межрегионального турнира по мини-футболу на «Кубок СОЮЗА ТРУДА» среди детей 2011 года рождения.

В воскресный день на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах прошли итоговые футбольные баталии между 16 команд Чувашии, Марий Эл, Коми, Татарстана, Удмуртии, Мордовии, ХМАО-Игры, Ростовской и Тюменской областей. За матчами с интересом наблюдали родители и тренеры юных футболистов. Все ожидали исхода спортивной борьбы за заветный кубок победителя.

Два дня проходили напряженные игры между командами. Тренеры и родители подбадривали маленьких футболистов, наставляли и советовали. Да и сами ребята выкладывались на поле. А 22 сентября определились победители и призеры соревнований.

Со счетом 4:0 победу праздновали воспитанники ДЮСШ-6 из Ростова-на-Дону. Серебряными призерами турнира стали ребята из команды СШ по футболу Минспорта Чувашии.

Бронзовые медали увезли с собой юные футболисты ФК «Зенит-Ижевск».

Ребята получили свои заслуженные награды - дипломы, медали, кубки, сладкие подарки и ценные призы – футбольную форму и мячи.

День завершился на радостной ноте, не смотря на дождь все расходились с улыбками и хорошим настроением. Дети получили опыт, подружились со сверстниками из своего города, республики и других регионов. А самое главное – объединились благодаря спорту.

Организаторами «Кубка СОЮЗА ТРУДА» выступают ФНПР и общероссийские отраслевые профсоюзы (Профспорттур РФ и Профсоюз работников народного образования РФ). Помимо основных организаторов, в оргкомитет соревнований входят профсоюзные организации, представляющие и другие отрасли экономики - Всероссийский Электропрофсоюз, Профсоюз работников лесных отраслей РФ, Профсоюз работников агропромышленного комплекса РФ, Профсоюз работников связи России, Профавиа, Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности, Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ и ряд других.

Среди организаторов – Всероссийская политическая партия «СОЮЗ ТРУДА», интерактивный телеканал «Профсоюз ТВ», РФСО «Спартак».

Федерацией профсоюзов Удмуртской Республики была осуществлена финансовая поддержка ФК "Зенит-Ижевск" для поездки ребят в Чувашию и участия их в "Кубке СОЮЗА ТРУДА".

Категория: Общество | Просмотров: 694 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz