ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2019 » Июль » 3 » БОРЦЫ ПЯТИБОРЬЯ
13:26
БОРЦЫ ПЯТИБОРЬЯ

21 июня Молодежный Совет Федерации профсоюзов УР провел Республиканский турнир по интеллектуальному пятиборью «ПрофРинг». Юбилейный пятый турнир прошёл ярко и, как всегда, интересно. Гостей и участников приветствовал председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит. Сергей Викторович пожелал участникам удачи и на протяжении турнира отгадывал вместе с ребятами каверзные задания «ПрофРинга».

В этом году на пятиборье заявилось 15 команд:


«Библиомены» ПО МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска», «ИнтелекТОР» ППО АО «ИЭМЗ «Купол», «UDM» ППО «Удмуртэнерго», «ТрамТролли» ППО МУП «ИжГЭТ», «Мозг в кубе» и «Убойная сила» ПО работников образования и науки Сарапульского района, «Девчата» ППО МДОУ д/с с. Пугачево, Малопургинский р-н, «Гвозди» ППО АО «Ижевский механический завод», «Титаники» ППО МОУ СОШ с. Яган-Докья, Малопургинский р-н, «Дети, голос!» ППО МАДОУ «Детский сад №11» имени Героя России Ильфата Закирова, «Первый отжим» и «Просто ЯТЬ» ППОО ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод», «Калашников» ППО «Калашников», «СВЕТ» ППО работников АО «Свет», «Пластыри» ППО студентов АПОУ УР «РМК МЗ УР».

Вот что говорят про турнир сами ребята:

‼ Оксана Перевозчикова, «Удмуртэнерго» ‼- Мы участники турнира «ПрофРинг» команда Удмуртэнерго «UDM». Побывали на этом мероприятии впервые. Очень классно. Спасибо за организацию и возможность «пошевелить мозгами».

‼Екатерина Юминова, «ИЭМЗ «Купол», команда «ИнтелекТОР» ‼- очень запомнился тур, посвященный юбилею М.Т. Калашникова, в котором нужно было отгадать фильм с использованием оружия легендарного конструктора по кадру на экране. Мы угадали почти все — но соперники были сильнее. Еще один интереснейший конкурс — старинные профессии. Большинство ответов на ребусы угадывали только по логике. Задания для музыкального конкурса мы подпевали всей командой и были очень близки к победе! Игра нам понравилась! Вывод — надо больше читать!

‼Александра Ядрова, председатель молодежного совета Федерации профсоюзов УР‼ — Что делает наш турнир особенным? Это то, что наш бессменный ведущий Михаил Эстрин разрабатывает все задания пятиборья специально для нас. Это уникальная игра — и вопросы все уникальные. Есть целый блок вопросов только на профсоюзную тематику. Остальные связаны с миром профессиональных союзов косвенно. Это интересно и втягивает нашу молодежь в профсоюзную деятельность. Все 5 раундов разные — идет работа с экраном, что то нужно воспринимать на слух, что-то с листа — мне нравится эти различные подходы! Спасибо всем командам-участницам! А мы обещаем радовать вас все новыми турнирами!

Места распределились следующим образом:

1. Просто ЯТЬ. 2. Библиомены. 3. Гвозди.

И еще 2 команды, «ТрамТролли» и «Первый отжим» получили профсоюзные номинации за победу в отдельных конкурсах!
Все победители награждены памятными дипломами и денежными призами.

Просмотров: 668 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz