ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2016 » Апрель » 5 » Андрей Исаев зарегистрирован участником предварительного голосования
10:00
Андрей Исаев зарегистрирован участником предварительного голосования
В Удмуртии продолжается регистрация кандидатов для участия в общероссийском предварительном голосовании. 31 марта в Ижевске под председательством исполняющего полномочия секретаря Удмуртского регионального отделения Партии, Председателя Госсовета республики Владимира Невоструева прошло очередное заседание Регионального организационного комитета, в ходе которого были приняты решения о регистрации трех новых участника предварительного голосования.

В этот день были зарегистрированы:

  • Заместитель Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе ФС РФ Андрей Исаев (на фото) (по федеральному избирательному округу на территории Удмуртской Республики).

  • Заместитель директора по инвестициям ООО Инжиниринговый центр «СпецТехнологии», беспартийный Денис Арзамасцев (по федеральному избирательному округу н территории Удмуртской Республики и по Удмуртскому одномандатному избирательному округу №33).  

  • Генеральный директор ООО «Сюрес», беспартийный Виктор Кузнецов (по Ижевскому одномандатному избирательному округу №34).

На заседании Удмуртского Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования присутствовал Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Андрей Исаев. По просьбе членов Оргкомитета, он рассказал о своей биографии и ответил на вопросы.

В частности, Андрей Константинович проинформировал, что в парламенте России профессионально занимается социальной политикой. Как заместитель Председателя Государственной Думы РФ, он курирует работу комитетов по труду, социальной политике и делам ветеранов, по образованию, по охране здоровья, по вопросам семьи, женщин и детей, по делам общественных объединений и религиозных организаций. Также Андрей Исаев курирует взаимодействие Государственной Думы РФ с Госсоветом Удмуртии, помогает республике в продвижении ее законодательных инициатив, участвовал в подготовке и проведении дней Удмуртии в Совете Федерации и Государственной Думе ФС РФ.  Андрей Исаев подчеркнул, что как участник предварительного голосования на территории Удмуртии, сконцентрируется на помощи руководству республики – Александру Соловьеву, Владимиру Невоструеву - в решении вопросов социального блока, пенсионного обеспечения и других важных для жителей региона вопросов.     

Для 22 участников предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ», зарегистрированных на сегодняшний день в Удмуртии, начался агитационный период. На заседании Оргкомитета были рассмотрены вопросы об организации встреч кандидатов с избирателями и о дебатах. Утвержден график встреч с избирателями, которые с 12 апреля начнут проходить во всех городах и районах Удмуртии. Всего будет организовано 30 встреч.

Напомним, что прямая трансляция дебатов будет организована на видеохостинге «YouTube», в социальной сети «Одноклассники» и на сайте «Предварительное голосование» pg.er.ru 

 

Биографическая справка

ИСАЕВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ


Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии, Заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Первый заместитель Председателя Федерации Независимых Профсоюзов России

Родился 1 октября 1964 года в городе Москве.

В 1989 году окончил с отличием исторический факультет Московского государственного педагогического института им. В.И. Ленина, по специальности - история с дополнительной специальностью советское право. Кандидат политических наук, доцент, Почетный доктор Российской Академии адвокатуры и нотариата.

С 1983 по 1985 гг. проходил службу в рядах Советской Армии в звании рядового (в настоящее время капитан запаса).

В 1989 - 1991 гг. работал учителем истории и обществоведения в школе № 734.

В 1986 - 1991 гг. активно участвовал в неформальном общественно-политическом движении . Был организатором и лидером ряда неформальных политических объединений периода Перестройки («Община», «Демократическая фракция ВЛКСМ», Конфедерация анархо-синдикалистов и др.).

С 1989 г. активно работает в рабочем и профсоюзном движении

В 1990 г. основал Информационно-исследовательский центр рабочего и профсоюзного движения «КАС-КОР».

С 1991 по 2000 гг. работал главным редактором центральной профсоюзной газеты «Солидарность» (до 1994 г. - газеты Московской федерации профсоюзов). С 1995 по 2001 гг. секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России, курировал информационную политику и общественные связи ФНПР. В феврале 2001 г избран Заместителем Председателя ФНПР на общественных началах. Является одним из основателей и учредителей Центра социально-консервативной политики (ЦСКП), Президент межрегионального общественного фонда «Экономическая демократия». Вице-президент Федерации кикбоксинга России

В декабре 1999 г. был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по списку избирательного блока «Отечество - Вся Россия». В период работы Государственной Думы третьего созыва (2000 - 2003 гг.) был заместителем Председателя Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике, заместителем руководителя фракции «Отечество - Вся Россия», Председателем Комиссии Государственной Думы по проблемам разрешения трудовых споров и конфликтов на предприятиях.

Участвовал в создании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», был членом координационного совета Союза «Единство и Отечество», делегатом учредительного съезда партии. Возглавлял консультативный совет общественных объединений при Генеральном совете Партии.

В декабре 2003 г. вновь избран депутатом Государственной Думы. Был Председателем Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике.

2 декабря 2007 г. по партийному списку Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вновь был избран в Государственную Думу (возглавлял список партии во Владимирской области).

В 5-й Государственной Думе переизбран председателем Комитета по труду и социальной политике.

С ноября 2008 года Первый Заместитель Секретаря Президиума Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Бюро Высшего Совета, возглавляет Комиссию Президиума Генерального совета по агитационно-пропагандистской работе.

С марта 2011 года назначен первым заместителем председателя Федерации независимых профсоюзов России. А.К. Исаев по настоящее время находится в данной должности.

4 декабря 2011 года избран депутатом Госдумы шестого созыва. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов

11 ноября 2014 назначен заместителем Председателя Госдумы

Категория: Общество | Просмотров: 1242 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz