ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2013 » Ноябрь » 15 »
14:51

Близнякова Валентина Анатольевна 

оператор прецизионной фотолитографии дивизиона  производства спецтехники

АО «Ижевский механический завод»

 

Дата рождения:  01.07.1972 года

Валентина Анатольевна родилась и выросла в городе Ижевске УР. Получила высшее образование в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова по профессии экономист-менеджер на предприятиях машиностроения.

Начала свою трудовую деятельность на АО «Ижевский Механический завод» в 2018 году в цехе 69, оператором прецизионной фотолитографии 3 разряда. Валентина Анатольевна занимается одним из самых сложных процессов по изготовлению пассивной части микросхем, входящих в комплектовку изделия спецтехники «Вихрь-1». Ее работа требует высокой концентрации внимания и умения, т.к. в процессе изготовления тонкопленочных микросхем используются кислоты, щелочи и другие вредные для здоровья и окружающих вещества. Валентина Анатольевна зарекомендовала себя грамотным специалистом, исполнительным и трудолюбивым работником. Быстро изучив техпроцессы, тонкости профессии, конструкторскую документацию, успешно повысила разряд на 4-й. Госзаказ по производству изделия «Вихрь-1» успешно выполняется, в чем есть небольшая заслуга и Валентины Анатольевны. На этой работе она проявляет себя умелым специалистом, способным оперативно решать технические и производственные вопросы, направляя усилие на выполнение поставленных задач. Руководство цеха, заметив ее старания, доверило ей еще более сложную работу- освоить изготовление шаблонов для микросхем (от этого напрямую зависит качество выпускаемой продукции). За успешное выполнение поставленной задачи ей присвоили 5-й разряд. Валентина Анатольевна подала несколько кайдзен – предложений, направленных на улучшение: качество выпускаемой продукции, автономное обслуживание производственного оборудования. Высокий интеллектуальный уровень и личностные качества снискали уважение среди коллектива цеха.

Наряду с выполнением своих основных обязанностей, Валентина Анатольевна в 2020 году возглавила профсоюзную организацию цеха 69. Она и актив цеха занимают активную жизненную позицию. За это время роль профсоюзной организации цеха, в глазах работников, увеличилось в разы. Возросла численность членов профсоюза не только из числа вновь поступивших на предприятие, но и были приняты в члены профсоюза сотрудники из уже давно работающих в цехе. В смотре-конкурсе на лучшую профсоюзную организацию предприятия цех 69 (в своей подгруппе) занимает одно из лидирующих мест, им неоднократно вручался диплом за первое место.

Награждена отраслевыми, региональными и государственными наградами_

 Почетная грамота  АО «Ижевский механический завод» (2021)

Благодарность  АО «Ижевский механический завод» (2021)

Почетная грамота РОСПРОФПРОМ - Удмуртия_(2021)

Просмотров: 212 | Добавил: rodan
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz