ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА
19:40
СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА
19 августа за круглым столом впервые собрался обновленный состав Молодежного совета. Познакомиться с новыми членами молодежной профсоюзной структуры республики на заседание пришли Председатель Федерации профсоюзов УР Сергей Шерстобит и его заместитель Инесса Петрова.

Не собиралась молодежь давно - с момента сложения с себя полномочий предыдущего председателя Молодежного совета Алены Черновой и назначения исполняющим обязанности Сергея Илюшина. В силу занятости по основной работе старший мастер по ремонту Сергей не мог вести общественную деятельность, поэтому реализацией плана работы занимался специалист аппарата, курирующий молодежную политику - Марина Михайлова.
Было реализовано несколько пунктов плана. В частности учреждена Удмуртская республиканская организация студенческих профсоюзных организаций - структурное подразделение Молодежного совета. Организаовн молодежный фотоконкурс "Я иду на Первомай!", встречи профсоюзного актива из числа студенческой и работающей молодежи с председателем Федерации Сергеем Шерстобитом. Разработан проект Положения о Молодежном совете. Создана молодежная страница на сайте Федерации. В газете "Профсоюзы Удмуртии " опубликованы материалы по молодежной тематике.
Несмотря на то, что план мероприятий в той или иной степени выполнялся, нерешенных дел накопилось много. Поэтому собравшейся в конце лета молодежи предстояло решить более десятка актуальных задач. На повестке дня были такие вопросы, как утверждение кандидатур на получение стипендий Федерации профсоюзов УР, обсуждение проекта Положения о Молодежном совете, участие в IV Всероссийском конкурсе агитбригад и организация республиканского этапа. Но основная задача, которая стояла перед молодыми профсоюзниками - это выборы председателя.
На должность председателя совета согласно Положению имеет право быть избранным любой член молодежной структуры. Председатель Федерации Сергей Шерстобит предложил такую демократичную форму выборов: любой желающий выдвинуть кандидатуру должен в течение минуты рассказать, что бы он сделал, став руководителем Молодежного совета. Воспользовался предложением Сергея Викторовича и на должность председателя выдвинулся только один человек. Большинством голосов председателем Молодежного совета была избрана Марина Михайлова, главный специалист орготдела Федерации профсоюзов УР.
Просмотров: 1236 | Добавил: fpur | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 




Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru

 
НАШ КИНОЗАЛ


СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ

Авторские права MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz