ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
  УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Время работы: пнд-чт. 08:00 - 17:00, птн. 08:00 - 16:00, 
перерыв 11:30 - 12:18 // сб, вскр. - выходной
      

Вы вошли какГость | Группа "Гость"| RSS


смотреть на карте>

 
 Главная » Общество
« 1 2 ... 70 71 72
В этом году 29 детей сотрудников Ижевского почтамта отправятся в школу. Накануне 1 сентября, по уже сложившейся традиции, в актовом зале почтамта для будущих первоклашек – детей сотрудников почтовых отделений – был устроен веселый, яркий и шумный праздник, организованный профсоюзным комитетом предприятия.
Ребятам предстояло отправиться в далекое и очень увлекательное путешествие по странам. Они приняли участие в карнавале в Бразилии, проделали путь в лабиринте Минотавра в Греции, строили Эйфелеву башню во Франции, соревновались в прыжках «по-кенгурински» в Австралии, соревновались и веселились от души в компании озорницы Пеппи Длинный Чулок и добродушного Карлсона.
... Читать дальше »
Общество | 28 Августа 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1 мая — день в советском прошлом, имевший идеологическую составляющую, трансформировался сквозь время в истинный праздник трудового народа. Об этом явственно говорит прошедшая в 2013 году в Ижевске демонстрация, показавшая профсоюзное единство и солидарность — направления, поддержанные трудящимися, общественными организациями и горожанами.

Международный день солидарности трудящихся около 35 тысяч горожан встретили в колоннах своих предприятий и учебных заведений. Жители столицы Удмуртской Республики приходили на центральные улицы города семьями. Несмотря на пасмурную погоду и ветер, вдоль улицы Пушкинской ... Читать дальше »

Общество | 02 Мая 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

Традиционное чествование трудовых династий состоялось на ОАО «Ижевский мотозовод «Аксион-холдинг». На мероприятии, организованном 15 марта, собрались представители известных заводских фамилий, ветераны, молодые рабочие и специалисты «Аксиона».

Особый колорит встрече придала выставка уникальных фотографий из семейных архивов и статей об истории заводских династий, их трудовых буднях и семейных ценностях. Все материалы позднее будут переданы в музей «Аксиона», где среди экспонатов займут свое достойное место.

Во встрече с трудовыми династиями приняли участие руководители предприятия и профсоюза. Они выступили с приветственной речью и выразили признательность за верность заводу. Главное, что подчёркивалось в каждом выступлении, — это большое значение, которое завод ... Читать дальше »

Общество | 22 Марта 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

В связи с тем, что 4 марта этого года вышел Указ президента России №183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами РФ с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», редакция газеты «Солидарность» проводит в Интернете сбор голосов за петицию, в которой требует введения уголовной ответственности для работодателей за нарушение прав профсоюзов.

Данная петиция может стать законопроектом, набрав 100 тысяч авторизованных подписей в Интернете. В связи с этим председатель Федерации профсоюзов Удмуртской Республики Сергей Шерстобит обратился к руководителям профсоюзных организаций с просьбой поддержать данную инициативу, проголосовав на следующем сервисе http://ww ... Читать дальше »

Общество | 16 Марта 2013 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

14 декабря Государственной Думой в третьем чтении приняты поправки к ЖК РФ. Они направлены на создание и реализацию системы финансирования капремонта многоквартирных домов (далее - домов).
Так, предлагается в составе платы за жилье и коммунальные услуги для собственников помещений в доме отдельно выделить взнос за капремонт в качестве обязательного постоянного платежа.
Минимальный размер упомянутого взноса будет определять региональный орган госвласти в соответствии с методическими рекомендациями, которые утвердит уполномоченный федеральный орган исполнительной власти.
При этом названным собственникам предоставляется право принять решение об установлении взноса на капремонт в размере, превышающем минимальный.
Уплаченные взносы на капремонт, проценты, внесенные в связи с ненадлежащим исполнением соответствующей обязанности, а также начисленные за пользование денежными средствами, находящимися на спецсчете, будут образовывать фонд ка ... Читать дальше »
Общество | 18 Декабря 2012 // ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ "ПРОФСОЮЗЫ УДМУРТИИ" в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/prudm

1-15 16-30 ... 1036-1050 1051-1065 1066-1070
 
 




Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Наш сайт посещают!


Архив записей


Рейтинг@Mail.ru